#12465-2022 Straßenbäume

    Guten Tag,
    es hängt ein abgetrockneter Ast in einem Baum , der sich am Fahrbahnrand zum Fahrradweg und auch Strasse befindet. Stadteinwärts , schräg gegenüber Haus 629.

    Straßenbäume
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Moerser Straße 348
    47803 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 05.08.2022 - 07:07

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

    Ihr Anliegen konnte erledigt werden. Wir danken für Ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 05.08.2022 - 12:03