#12462-2022 Grünanlagen & Parks

    Am Baum 20778524 - 381 im Schönwasserpark liegt eine zerstörte E-Dart-Scheibe.

    Grünanlagen & Parks
    Offen
    Anschrift

    Johansenaue 37
    47809 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 04.08.2022 - 20:14