#12459-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Großer Haufen Sperrmüll der täglich wächst, bestehend aus Möbeln und Hausmüll. Genau an der Jägerstr. Ecke Frankenring.

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Jägerstraße 90
    47798 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 04.08.2022 - 18:35
    In Bearbeitung
    Fr., 05.08.2022 - 07:05

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 05.08.2022 - 07:05