#12457-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Zur Eibe 2
    47802 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 04.08.2022 - 15:47
    In Bearbeitung
    Do., 04.08.2022 - 16:14

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 04.08.2022 - 16:14