#12456-2022 Straßenbäume

    Guten Tag,
    dieser Baum stellt eine große Gefahr dar.
    Bei jedem, sogar leichtem, Unwetter fallen große Äste vom Baum. Die Krone ist tot.

    Straßenbäume
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Bogenstraße 46
    47799 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 04.08.2022 - 15:35

    Der Fall wird derzeit hier im Hause geprüft und bearbeitet.

    Wir danken für Ihren Hinweis.

    Die Erledigung ihres Anliegens benötigt noch ein wenig Zeit, da eine Fremdfirma mit der Reparatur beauftragt ist.

    In Bearbeitung
    Fr., 05.08.2022 - 07:39