#12453-2022 Sammelcontainer

    Aufgebrochener Altkleidercontainer. Inhalt liegt über den Gehweg verteilt.

    Sammelcontainer
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hammersteinstraße 6d
    47807 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 04.08.2022 - 15:05
    In Bearbeitung
    Do., 04.08.2022 - 15:32

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an das Deutsche Rote Kreuz - Kreisverband Krefeld e.V. (info@drk-krefeld.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 04.08.2022 - 15:32