Direkt zum Inhalt

      Hallo, an dieser Stelle wächst ein grüner Busch in den Radweg - Kopfhöre. Da eben ein Radfahrer an der Stelle gestürzt ist, weil er sich erschrocken hat, das was auf ihn zukam, möchte ich Ihnen dieses Bild zukommen lassen und um Rückschnitt bitten. Düsseldorfer Straße, Gellep-Stratum, Ortsausgang => MB-Lank, kurz vor den Römerfiguren.

      Address

      Düsseldorfer Straße
      47809 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Straßenbäume
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Di, 14.05.2019 - 11:48
      Status
      In Bearbeitung
      Di, 14.05.2019 - 12:20

      Kategorien-Statistik

      • Straße608
      • Grün118
      • Sport1
      • Kanal45
      • Abfall707

      Status-Statistik

      • Offen83
      • In Bearbeitung350
      • Erledigt / Beauftragt699
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld73
      • Archiv336