Direkt zum Inhalt

      Mülleimer abgerissen ggü. Haltestelle Königshof Fahrtrichtung Düsseldorf

      Address


      47807 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Di, 14.05.2019 - 07:08
      Status
      In Bearbeitung
      Di, 14.05.2019 - 07:30
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Di, 14.05.2019 - 08:08

      Kategorien-Statistik

      • Straße608
      • Grün118
      • Sport1
      • Kanal45
      • Abfall708

      Status-Statistik

      • Offen80
      • In Bearbeitung354
      • Erledigt / Beauftragt699
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld73
      • Archiv336