Direkt zum Inhalt

      Hiet liegt alles vollet Müll und vor allem Glas

      Haben uns nicht getraut unsere kleine im gras krabbeln zu lassen

      Address

      Voltastraße
      47805 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Mo, 13.05.2019 - 21:43
      Status
      In Bearbeitung
      Di, 14.05.2019 - 07:31
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

      Ihr Anliegen konnte erledigt werden. Wir danken für Ihren Hinweis.

       

      Die Anlage wird regelmäßig gereinigt, es kann aber aufgrund der starken Nutzung immer wieder zu Verunreinigungen kommen.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Di, 21.05.2019 - 14:48

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 222
      • Grün414
      • Sport10
      • Kanal218
      • Abfall1, 800

      Status-Statistik

      • Offen157
      • In Bearbeitung623
      • Erledigt / Beauftragt2, 010
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld175
      • Archiv893