Direkt zum Inhalt

      Neben/ hinter den Containern Hochstadenstr Ecke Lange Str. liegen Plastiktüten und Altpapier. Scheinbar ist auch der Altpapiercontainer voll.

      Address

      Lange Straße
      47829 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 25.03.2020 - 17:44
      In Bearbeitung
      Do, 26.03.2020 - 08:24

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do, 26.03.2020 - 08:24

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 763
      • Grün876
      • Sport18
      • Kanal949
      • Abfall5, 843
      • Abfall130

      Status-Statistik

      • Offen829
      • In Bearbeitung1, 615
      • Erledigt / Beauftragt3, 447
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld297
      • Archiv6, 001