Direkt zum Inhalt

      Seit 2 Tagen ist der ganze Bürgersteig voll mit Sperrmüll

      Address

      Mariannenstraße 64
      47799 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 25.03.2020 - 12:32
      In Bearbeitung
      Mi, 25.03.2020 - 13:17

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 25.03.2020 - 13:17

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 226
      • Grün1, 158
      • Sport20
      • Kanal1, 084
      • Abfall7, 843
      • Abfall143

      Status-Statistik

      • Offen789
      • In Bearbeitung1, 953
      • Erledigt / Beauftragt4, 281
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld306
      • Archiv7, 913