Direkt zum Inhalt

      wieder blaue Säcke an den Glascontainern abgestellt..... Lanker Str. Stratum

      Address

      Ernst-Velten-Straße 10
      47809 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Di, 24.03.2020 - 21:00
      In Bearbeitung
      Mi, 25.03.2020 - 07:41

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 25.03.2020 - 07:41

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 226
      • Grün1, 158
      • Sport20
      • Kanal1, 084
      • Abfall7, 843
      • Abfall143

      Status-Statistik

      • Offen789
      • In Bearbeitung1, 953
      • Erledigt / Beauftragt4, 281
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld306
      • Archiv7, 913