Direkt zum Inhalt

      Und schon wieder :
      Kölner Str. 123, 47805 Krefeld

      Holzsperrmüll,
      Ob mit oder ohne Termin kann ich nicht nachvollziehen.
      Mittlerweile unterstelle ich auch Absicht.

      Address

      Johannesstraße 8
      47805 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mo, 23.03.2020 - 18:15
      In Bearbeitung
      Di, 24.03.2020 - 08:27

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di, 24.03.2020 - 08:27

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 763
      • Grün875
      • Sport18
      • Kanal949
      • Abfall5, 843
      • Abfall130

      Status-Statistik

      • Offen828
      • In Bearbeitung1, 615
      • Erledigt / Beauftragt3, 447
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld297
      • Archiv6, 001