Direkt zum Inhalt

      Bergstraße, Autobahnunterführung. An der Ostseite der Unterführung liegt seit geraumer Zeit eine Matratze. Es wäre schön, wenn diese entsorgt werden könnte.

      Address

      Bergstraße 79
      47829 Uerdingen
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mo, 23.03.2020 - 13:02
      In Bearbeitung
      Mo, 23.03.2020 - 13:57

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 23.03.2020 - 13:57

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 764
      • Grün876
      • Sport18
      • Kanal949
      • Abfall5, 843
      • Abfall130

      Status-Statistik

      • Offen830
      • In Bearbeitung1, 615
      • Erledigt / Beauftragt3, 447
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld297
      • Archiv6, 001