Direkt zum Inhalt

      Leider wieder nicht geleert

      Address

      Wilhelm-Stefen-Straße 85
      47807 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Fr, 20.03.2020 - 07:28
      In Bearbeitung
      Fr, 20.03.2020 - 09:16

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr, 20.03.2020 - 09:16

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 763
      • Grün876
      • Sport18
      • Kanal949
      • Abfall5, 843
      • Abfall130

      Status-Statistik

      • Offen829
      • In Bearbeitung1, 615
      • Erledigt / Beauftragt3, 447
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld297
      • Archiv6, 001