Direkt zum Inhalt

      Wilde Müllkippe zum Großteil Pappe eckhaus stephanplatz 2

      Address

      Mariannenstraße 47
      47799 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do, 19.03.2020 - 15:59
      In Bearbeitung
      Fr, 20.03.2020 - 09:01

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr, 20.03.2020 - 09:02

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 763
      • Grün875
      • Sport18
      • Kanal949
      • Abfall5, 843
      • Abfall130

      Status-Statistik

      • Offen828
      • In Bearbeitung1, 615
      • Erledigt / Beauftragt3, 447
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld297
      • Archiv6, 001