Direkt zum Inhalt

      Gegenüber der Hardenbergstraße 103 alle Papierkörbe voll

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 10.06.2021 - 12:12
      In Bearbeitung
      Do., 10.06.2021 - 13:09

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 10.06.2021 - 13:09

      Kategorien-Statistik

      • Straße8, 366
      • Grün3, 273
      • Sport39
      • Kanal2, 424
      • Abfall22, 155
      • Abfall257

      Status-Statistik

      • Offen405
      • In Bearbeitung3, 597
      • Erledigt / Beauftragt4, 072
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld519
      • Archiv30, 454